Что нового?
Бельгия по-русски

Уважаемый гость! После регистрации вы сможете войти на наш форум, где вам будет открыт доступ для публикаций ваших тем и сообщений, а также вам предоставится возможность общаться с другими участниками через свою личную почту!

• Форумчане, уважайте чужое мнение. Оставаясь при своем, не навязывай его другим!

Домашний гринпис.

Котовский

Старый член
О которой говорим, еще больше листочков сбросила. Жалко мне ей муслимскую операцию делать и на два месяца в прохладное место ставить. Поменял грунт на кислый, жду и надеюсь.
А старинная моя к празднику валентинку небольшую выкинула. Так, между делом:

IMG_20220213_154100_611.jpgвалентинка.jpg

Котовский

Старый член
Отчет по пуансеттии.
До сих пор красный цвет не поменяла. Только начали зеленеть некоторые рождественские краски. Думаю, случайно подкормка зимой попала и растение в непонятки ударилось. На сегодня стали появляться молодые листочки, стали опадать праздничные бутончики. Аккуратнее с ней надо, дюже привередливое создание.
А вот идея с покрытием грунта маленькими шишками понравилась. В парке набрал и выстелил. И симпотно, и влагу удерживает.
Да, еще брызгать стал на листочки периодически, влажность поддерживать. А то только в кИнах гринписовцы этим занимаются.

цвет.jpgфыфки.jpg

Сверху Снизу