Что нового?
Бельгия по-русски

Уважаемый гость! После регистрации вы сможете войти на наш форум, где вам будет открыт доступ для публикаций ваших тем и сообщений, а также вам предоставится возможность общаться с другими участниками через свою личную почту!

• Форумчане, уважайте чужое мнение. Оставаясь при своем, не навязывай его другим!

Кино

Artика

Moderator
Какая теметика?

Я тут сериальчик начала смотреть, "Гости из прошлого". Юрий Стоянов, Михаил Трухин, и др
Профессор Матвей Пиотровский создаёт машину времени. В ходе неудачных научных экспериментов его квартира оказывается поделённой пополам. Одна часть остаётся в восьмидесятых, вторая попадает в современную действительность и эпоху интернета. , Посмеятся можно. 1982г хорошо иллюстирован.

Брижит Бардо

Активный участник
Какая теметика?

Я тут сериальчик начала смотреть, "Гости из прошлого". Юрий Стоянов, Михаил Трухин, и др
Профессор Матвей Пиотровский создаёт машину времени. В ходе неудачных научных экспериментов его квартира оказывается поделённой пополам. Одна часть остаётся в восьмидесятых, вторая попадает в современную действительность и эпоху интернета. , Посмеятся можно. 1982г хорошо иллюстирован.
Детектив с лихо закрученной развязкой.
Слышала про "Гости из прошлого". Не знала, что уже можно найти посмотреть.

liya-Gol'

Участник
Сегодня по НТВ стартовал новый сериал. "Первый отдел". Думала.... опять про ментов, нудятина.... думаю, посмотрю 10 минут - не понравится-выключу. На часы посмотрела через полчаса.... засмотрелась. Актерский состав.... новые лица замелькали... не наиграно, прям как на самом деле. Порадовало. Буду смотреть дальше.

Artика

Moderator
Сегодня по НТВ стартовал новый сериал. "Первый отдел". Думала.... опять про ментов, нудятина.... думаю, посмотрю 10 минут - не понравится-выключу. На часы посмотрела через полчаса.... засмотрелась. Актерский состав.... новые лица замелькали... не наиграно, прям как на самом деле. Порадовало. Буду смотреть дальше.
Спасибо, надо глянуть. Вчера еще один сериал стартовал, «Перевал Дятлова». Подожду, пока все серии выйдут. Потом одним махом смотреть буду

liya-Gol'

Участник
Как то по весне, посмотрела фильм "Аритмия"... Мысли вслух... "не дай бог в России заболеть. Там болеть нельзя, можно сразу помирать.

liya-Gol'

Участник
Спасибо, надо глянуть. Вчера еще один сериал стартовал, «Перевал Дятлова». Подожду, пока все серии выйдут. Потом одним махом смотреть буду
Я смотрела про перевал Дятлова американский фильм. Много фэнтази. А про саму эту экспедицию столько , в свое время, начиталась информации... хоть самой снимай фильм:biggrin:

Artика

Moderator
Я смотрела про перевал Дятлова американский фильм. Много фэнтази. А про саму эту экспедицию столько , в свое время, начиталась информации... хоть самой снимай фильм:biggrin:
Вчера рекламировали , что сюжет близок к официальной версии (сход лавины?) , но с элементами мистики. Будем посмотреть

Оптимист

Активный участник

Комедия производство Франция. Смотреть бесплатно в качестве HD http://kinoline-hd.net/load/novinki/bez_tormozov/3-1-0-1316

liya-Gol'

Участник
Где-то год назад, на простораз инета, попался трейлер "Визитеры". Фильм то ли американский то ли... Не суть. Это фантастика. Я люблю фантастику, фэнтези...Просмотрела 2 сезона. И фсё! Больше нет продолжения. Как по отзывам... правительство страны запретило продолжение, потому что по сюжжету, то что происходит, напоминает реальную жизнь в стране. Как бы не было противостояния народа с правительством, которое давит

Artика

Moderator
Мужикам не смотреть!:stop:

Купалiнка

Активный участник
Французско-греческий фильм Пеликан(2011) , реж. Оливье Орле
В простой и счастливой семье (мама, папа, сын) случается горе. Отец уходит в себя и перестает замечать сына, а мальчик становится печальным и одиноким вдвойне. Случайно у него в руках оказывается ещё более несчастное создание - замученный птенец пеликана и у мальчика появляется смысл и цель в жизни.. В роли отца мальчика снялся очень неординарный и талантливый Эмир Кустурица. А Пеликана играет..... настоящий пеликан. Очень красочная( шикарные пейзажи греческого острова , моря), добрая, поучительная и трогательная история.

Последнее редактирование:

Elegia

Участник
Многосерийный фильм "Волк", по роману "Каменный мост". Стоящее кино

Брижит Бардо

Активный участник
Вчера посмотрела новый фильм "Перевал дятлова" по форумской наводке - очень понравился. Особенно как преподнесли дятловцев, да и мистики вмеру. С версией лавины, конечно, не совсем согласна. Из всего, что читала, везде подчёркивалось, что палатка не была завалена снегом.Довольно много просмотрела версий пока голова не разболелась. Думаю, версия ненужных свидетелей вполне приемлема, система беспощадна.

Elegia

Участник
Вчера посмотрела новый фильм "Перевал дятлова" по форумской наводке - очень понравился. Особенно как преподнесли дятловцев, да и мистики вмеру. С версией лавины, конечно, не совсем согласна. Из всего, что читала, везде подчёркивалось, что палатка не была завалена снегом.Довольно много просмотрела версий пока голова не разболелась. Думаю, версия ненужных свидетелей вполне приемлема, система беспощадна.
А да, хорошо напомнила. У меня в он списке "заслуживает внимания". Закончу "Волк" смотреть, потом "Дятлов"

Сверху Снизу