Что нового?
Бельгия по-русски

Уважаемый гость! После регистрации вы сможете войти на наш форум, где вам будет открыт доступ для публикаций ваших тем и сообщений, а также вам предоставится возможность общаться с другими участниками через свою личную почту!

• Форумчане, уважайте чужое мнение. Оставаясь при своем, не навязывай его другим!

Кино

Брижит Бардо

Активный участник
Люблю про ментов. Вот новый неплохой сериал " Первый отдел." На мой взгляд, ничего экстра, но смотрится легко, играют хорошо и артисты приятные.
Ещё "Тихая охота" посмотрела. Тоже с удовольствием.

Elegia

Участник
Я смотрю сейчас "Бывшие". Тоже хороший сериал, интересный подбор актеров

Купалiнка

Активный участник
Фильм «Озеро радости», по отрывку из одноименного романа белорусского писателя Виктора Мартиновича, попал в лонглист кинопремии «Оскар»/ короткометражные фильмы . Результат отбора будет объявлен 8 февраля 2021.
«Озеро радости» вышел в прокат в 2019 году. Он рассказывает о девятилетней Ясе, которая переживает смерть матери. Отец отвозит девочку в интернат, откуда она решает сбежать. В роли Яси снялась 9-я воспитанница могилевской SOS-Детской деревни Анастасия Пляц.
Фильм стал кандидатом на премию Европейской киноакадемии, победил на американском LA Film Festival, итальянском Trieste Film Festival и других мировых смотрах. К слову, актриса, сыгравшая главную роль, получила приз Best actress на фестивале FICBUEU в Испании.
Читать полностью: Белорусский фильм «Озеро радости» победил на кинофестивале в Лос-Анджелесе и квалифицируется на «Оскар-2021»
Держим кулачки:)
Аннонс

Последнее редактирование:

Elegia

Участник
Обязательно посмотрю, как будет доступен

Оптимист

Известный участник
Обязательно посмотрю, как будет доступен
Уже доступен :hi:
Приятного просмотра :podmig:

Брижит Бардо

Активный участник
СЕМЬ ЖИЗНЕЙ

Брижит Бардо

Активный участник
Я обычно длинные сериалы до конца не досматриваю, но этот, похоже досмотрю.

Сверху Снизу