Что нового?
Бельгия по-русски

Уважаемый гость! После регистрации вы сможете войти на наш форум, где вам будет открыт доступ для публикаций ваших тем и сообщений, а также вам предоставится возможность общаться с другими участниками через свою личную почту!

• Форумчане, уважайте чужое мнение. Оставаясь при своем, не навязывай его другим!

Вы шутите?

Котовский

Старый член
Маразмы нашего села:
Поломался у меня датчик воды. Написал на сайт, позвонили и сказали когда придет мастер. Он пришел, сказал что эти датчики фиговые и поменял. Записал показания.
Через два дня пришло мыло с сообщением о предстоящем визите в конце недели мастера и замене датчика. Мои заявления о том, что уже поменяли оставили без внимания.
Пришел тот же мастер, посмотрел на меня с удивлением, потом в свой планшет с удивлением и покрутил рукой у лица. Хмыкнул, позвонил куда-то и ушел.
Пришло мыло с извещением, что теперь буду платить ежеквартально 24 евро за воду. Ответил, что в октябре после замены они посчитали расход за последний период после отчета с мая и тут вся вода на полив летом.
Предложили послать данные о расходе через полтора месяца. Отправил. Предложил платить 15 в квартал по моим расчетам. Получил извещение, что буду платить ежеквартально 4 с копейками. Ответил, что теперь они не учитывают летний полив.
Получил итоговое сообщение, что будут брать по 15 евро в квартал.
Маразм крепчать прекратил...
Кстати, удивляет не сам этот факт а то, как высокий профессионализм одних сочетается с недалекостью других при должности. :look:

Последнее редактирование:

Котовский

Старый член
Пошел я перечитывать эту Каренину Булгакова. А то мысли в голову лезут, что это она лубрикант прикупила. :nea:

Artика

Moderator
Пошёл это я в поликлинику за справкой на оружие. Нужно среди прочего пройти психиатра. Захожу в кабинет, вижу: бабуля лет семидесяти, эдакий божий одуванчик в белом чепце набекрень. Я уж и забыл, когда в последний раз в поликлинике доктора в чепчике видел, но не суть.
- Садитесь, - бубнит бабуля, строча чего-то на бумагах.
Сажусь. Кладу на стол "бегунок". Сижу. Молчим. (Пишет же человек). Я тихонечко резинку жую (Покурил только что, ну и чтоб запаха меньше...).
Бабуля не отрываясь от бумаг спрашивает:
- А Вы знаете, что жевать "жвачку" в присутствии женщины неприлично?
Я извиняюсь, бормочу что-то про курение и желание уменьшить запах, вынимаю резинку и запихиваю в сигаретную пачку.
Бабуля так же, не глядя на меня, не отрываясь от бумаг берёт мой бегунок, чего-то пишет и комментирует:
- Легко поддается чужому влиянию.
Я, слегка обалдевший:
- Позвольте, но Вы же сами сказали!...
Бабуля (естественно не поднимая головы и продолжая писать):
- Склонен к агрессии.
У меня дыхание в зобу от возмущения спёрло, но внутренний голос гундит: "молчи, дурак!". А он (голос) не дурак. Сидим. Молчим. 3 минуты. 5 минут.
Бабуля так же, не отрывая взгляда от бумаг:
- Легко впадает в депрессию.
Я начинаю соображать, что мне сейчас не то что справку не получить, вообще заберут с мигалками, затыкаюсь и решаю молчать, хоть камни с неба.
Сидим. Молчим. 3 минуты. 5 минут. Где-то минут через десять бабуля наконец поднимает голову и хитро-шкодливым взглядом старухи Шапокляк окинув меня выдаёт:
- Ладно, иди уж, охотник. (c)

Купалiнка

Известный участник
*С понедельника почтальоны будут работать из дома (на удалёнке) .
Они будут читать ваши письма, и звонить вам, если там что-то важное
*18 лет: Добавляешь в соцсетях всех, кого видел хоть раз.
50 лет: Не добавляешь никого , даже тех, кого знаешь много лет. Потому что пошли они в жопу, лучше бы не знал их никогда.
* - Алло, это ФСБ?
- Да.
- Постирайте мне трусы.
*- Бэрримор, кто это там ночью выл на болотах?
- Простите, сэр, накопилось.
*Минздрав сообщает, что одним из симптомов коронавируса
являются галлюцинации, будто бы вам положены какие-то выплаты.
*2020 - суметь спрятаться от короны
2021 - суметь спрятаться от прививки от короны
2022 - суметь спрятаться от привитого от короны

Сверху Снизу