Что нового?
Бельгия по-русски

Уважаемый гость! После регистрации вы сможете войти на наш форум, где вам будет открыт доступ для публикаций ваших тем и сообщений, а также вам предоставится возможность общаться с другими участниками через свою личную почту!

• Форумчане, уважайте чужое мнение. Оставаясь при своем, не навязывай его другим!

Женщины в Бельгии

Надежда

Новичок
Доброго времени суток. Я вышла замуж в Бельгии. Брак не сложился, было домашнее насилие. Развелись,мои документы аннулировали. Адвакат мой не помог.Сейчас нахожусь здесь пятый год.Не знаю с чего начать и как быть. Может кто-то был в подобной ситуации? Подскажите, пожалуйста, куда обратиться. В настоящии момент безвыходная ситуация. Спасибо.

Artика

Moderator
Доброго времени суток. Я вышла замуж в Бельгии. Брак не сложился, было домашнее насилие. Развелись,мои документы аннулировали. Адвакат мой не помог.Сейчас нахожусь здесь пятый год.Незнаю с чего начать и как быть. Может кто-то был в подобной ситуации? Подскажите пожалуйста, куда обратится. В настоящии момент безвыходная ситуация. Спасибо.
Наверное, в связи с ситуацией на родине, можно попробовать сдаться как беженка. Типа, боюсь домой ехать. На какое-то время получите документы. Потом можно растянуть процесс

Сверху Снизу